КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Какие виды шин применяют для погрузчиков

Автор: GoST Мар 25, 2024 | 114 Просмотров

Шины представляют собой кольцевые эластичные резиновые изделия, которые катятся по земле и устанавливаются на различные транспортные средства или технику. Обычно устанавливаемый на металлический обод, он может поддерживать кузов, смягчать внешние воздействия, обеспечивать контакт с поверхностью дороги и обеспечивать ходовые качества автомобиля. Шины 29.5 25 часто эксплуатируются в сложных и суровых условиях. Во время езды они подвергаются различным деформациям, нагрузкам, силам, воздействию высоких и низких температур. Следовательно, они должны иметь высокие характеристики подшипника, тяги и амортизации. В то же время также требуются высокая износостойкость и устойчивость к изгибу, а также низкое сопротивление качению и тепловыделение. Правильный дизайн протектора, глубина протектора и грузоподъемность являются ключом к выбору подходящей шины для максимизации производительности погрузчика.​

Угол, образованный между кордом каркаса и кордом стального ремня, подобен земному меридиану, поэтому, как следует из названия, он называется радиальной шиной. Радиальные шины, как правило, дороже. Однако общая стоимость владения машиной, вероятно, будет ниже, поскольку шины обеспечивают лучшее сцепление с дорогой и плавучесть, а также помогают снизить расход топлива. Радиальные шины имеют лучший контроль, особенно на высоких скоростях, поскольку шины не так сильно прогибаются, а сопротивление качению позволяет операторам колесных погрузчиков легче проходить повороты.
Радиальные шины обычно состоят из двух частей. Первая — это оболочка, состоящая из слоя стальных кордов с резиновым покрытием, проходящих от борта к борту. Вторая часть представляет собой слой стали с резиновым покрытием, состоящий из стальных полос, помещенный под протектор, чтобы предотвратить порезы и проколы.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели