КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как происходит изготовление сливных лотков для отвода воды

Автор: GoST Окт 21, 2023 | 194 Просмотров

Лотки сливные кюветные водоотводные СЛ-3 изготавливаются из бетона или полимерного материала. При изготовлении из бетона сначала создают опалубку в форме лотка. Опалубку обычно делают из деревянных или металлических досок, которые ставят по краям будущего лотка. Затем, когда делают Лотки сливные кюветные водоотводные СЛ-3., в опалубку заливают бетонную смесь — смесь цемента, песка, щебня и воды. Бетон должен быть достаточно плотным и качественным.
После заливки бетонной смеси, она оставляется на некоторое время для затвердевания. Время затвердевания зависит от состава бетонной смеси и условий окружающей среды. Обычно это занимает несколько дней. После полного затвердевания бетона, лоток достают из опалубки. Для этого снимают деревянные или металлические доски.
Лоток полируют и удаляют излишки бетона, чтобы получить гладкую поверхность. При необходимости можем выполнять отверстия для подключения канализационной системы или других инженерных коммуникаций. В конце, лоток обрабатывают для повышения прочности и защиты от внешних воздействий с помощью специальных материалов или химических составов. При изготовлении лотков из полимерных материалов процесс может отличаться. Однако, основной принцип остается тот же — создание опалубки, заливка полимерной смеси, затвердевание и обработка.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели