КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как изменить цвет салона автомобиля?

Автор: GoST Июн 2, 2023 | 206 Просмотров

Изменение цвета краски для интерьера – самый простой и экономичный способ изменить цвет. Этот способ подходит для автомобилей, водители которых хотят Купить зеркальные права, с салоном из жесткого пластика. Мало того, что краска меняет цвет, когда она новая, но в случае старых, испорченных пластиковых деталей салона их все еще можно красить и восстанавливать таким образом.
Во время строительства рабочие, в свою очередь, снимают пластиковые панели со стола, дверные краны, седла, выступы и стены. Затем распылите краску в соответствии с выбранным цветом. Наконец, они установят элементы в их старое положение. Есть много способов распылить краску, чтобы изменить цвет интерьера. Самыми популярными являются матовые краски. Кроме того, некоторые детали можно комбинировать с техниками имитации краски под дерево, краски под металл, краски под карбон и краски для рояльного блеска для украшения.

Кожаная обивка салона.

В последние годы автовладельцы склонны обшивать кожей весь салон автомобиля, а не просто менять цвет, как раньше. Кожаная обивка салона может не только изменить цвет салона, но и помочь обновить внутреннее пространство, сделав его более стильным. И, следуя этой тенденции, большинство роскошных автомобилей теперь имеют кожаную обивку салона вместо жесткого или мягкого пластика, как раньше.
По сравнению со стоимостью пластиковой краски кожаная обивка дороже, но взамен более роскошна. Существует множество видов кожаной обивки салона автомобиля. Самая мягкая промышленная кожа PU. Хотя это всего лишь искусственная кожа, сегодня большинство линий промышленной кожи очень прочные, долговечные и такие же роскошные, как и натуральная кожа.
Многие бренды роскошных автомобилей, такие как BMW, также используют кожу Sensatec, промышленный тип кожи. Если у вас большой бюджет, вы можете выбрать натуральную воловью кожу (привезенную из Италии, Англии), кожу из микрофибры (кожу алькантара), замшу и кожу наппа.

Деревянные панели, декоративная металлическая облицовка.

При изменении цвета салона автомобиля можно комбинировать деревянную или металлическую обшивку в панелях приборной панели, рулевом колесе, дверных панелях, пьедесталах рычага переключения передач и т. д., чтобы создать выдающуюся композицию. Нынешняя техника окраски позволяет очень ярко рисовать имитацию дерева и металла на пластиковых панелях, как настоящие. Однако использование натуральной древесины или металлических панелей все же более долговечно, красиво и роскошно.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели