КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Какие качества должны быть у комбикормов для животных

Автор: GoST Июн 2, 2023 | 203 Просмотров

Комбикормы для животных должны обладать следующими качествами.
1. Нутриентный баланс: комбикормы должны содержать все необходимые питательные вещества, такие как белки, жиры, углеводы, витамины и минералы в правильном соотношении для здоровья и производительности животных.
2. Высокая усвояемость: комбикормы должны быть легко перевариваемы животными, чтобы максимально эффективно использовать имеющиеся питательные вещества.
3. Безопасность: комбикормы не должны содержать никаких вредных веществ, таких как токсины, пестициды, гормоны и антибиотики, которые могут нанести вред животному или войти в пищевую цепь при употреблении мяса животных людьми.
4. Сохраняемость: Комбикорм должен иметь длительный срок хранения и не портиться при хранении, транспортировке или хранении в зернохранилищах и складах.
5. Привлекательность: комбикормы должны быть привлекательными для животных, их запах и вкус должны быть узнаваемыми и аппетитными.
6. Экономически эффективны: комбикормы должны быть доступны по разумной цене и обеспечивать хорошие результаты по производительности животных при правильном использовании.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели