КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как часто следует менять моторное масло в моем автомобиле?

Автор: GoST Май 25, 2023 | 230 Просмотров

Раньше ответ был 3000 миль. Водители знали, что они должны менять свое моторное масло, по крайней мере, каждые 3000 миль.
На протяжении многих десятилетий это был стандартный ответ. Но, благодаря новым и усовершенствованным двигателям, улучшенной технологии моторных масел и меньшему количеству загрязняющих веществ, выделяемых движущимися частями двигателя, это основное правило больше не работает для каждого автомобиля.

Вы по-прежнему можете менять моторное масло каждые 3000 миль. Но, некоторые автомобили и моторные масла не нужно менять до пробега от 10 000 до 20 000 миль. Все зависит от автомобиля, водитель которого смог Купить права ГИМС, и типа моторного масла, которое используется в автомобиле.
Любое транспортное средство, выпущенное за последние 10 лет, имеет свои собственные стандарты замены моторного масла в масляном поддоне.
Если вы хотите знать, когда вам следует заменить моторное масло вашего автомобиля, есть онлайн-база данных, в которой есть вся необходимая информация о том, когда нужно менять моторное масло, тормозную жидкость, масло для очистителей стекла и многие другие важные временные рамки.
Когда моторное масло заливает детали двигателя, оно уносит с собой многие, но не все загрязняющие вещества и частицы. Они оседают в масляном поддоне двигателя, когда автомобиль выключен. Через некоторое время в моторном масле будет слишком много загрязнений и отложений, и моторное масло станет грязным. Вот почему важно регулярно менять моторное масло.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели