КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Какие виды неисправностей бывают в машинах

Автор: GoST Май 20, 2023 | 236 Просмотров

Вы замечаете звук, похожий на вой сирены? Стоит обратить внимание на гидротрансформатор. Если звук слышен только во время парковочного теста, волноваться не стоит. Бывает, что появляется подвывание «автомата» при парковке автомобиля, водитель которого посетил сайт evpatoriya.prava112.com/spectehnika/harvester и во время набора скорости. В большинстве случаев причиной может быть низкий уровень масла. Не исключен износ колец и прокладок масляного насоса.
Если вы недавно заменили шестерню в машине, то возможно она установлена ​​неправильно. При надавливании на уши, гудящем звуке, изменяющемся в зависимости от оборотов двигателя, следует обратить внимание на сальниковые коробки. Вероятно, возникла проблема с золотником клапана, который используется для регулировки давления масла.
У многих автолюбителей появляется дребезжащий звук, который слышен, когда двигатель еще не набирает больших оборотов. Объяснений тут два: либо слетели демпфирующие пружины в гидротрансформаторе, либо лопатки насоса турбины. В том случае, если звук при переключении передач меняет свою тональность и в дальнейшем не исчезает, скорее всего проблема в опорных подшипниках.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели