КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как пользоваться триммерами, чтобы стричь волосы

Автор: GoST Май 16, 2023 | 236 Просмотров

1. Подготовьте волосы: перед началом стрижки волосы должны быть чистыми, сухими и расчесанными.
2. Начните с длинных волос: если ваши волосы слишком длинные и нуждаются в обрезке, начните с настройки триммера на самую длинную длину. Затем, когда решите купить триммер для стрижки волос в Москве, сделайте движения триммером от верхней части головы к шеи в направлении роста волос.
3. Проведите боковые и задние части: используйте более короткие насадки, чтобы подрезать боковые и задние части головы. Начинайте с самой длиной и постепенно уменьшайте длину, чтобы добиться желаемого результата.
4. Поправьте линию роста волос: используйте короткие насадки для того, чтобы подрезать волосы по линии роста волос. Это обычно выполняется вокруг ушей и в задней части шеи.
5. Поправьте контуры вокруг ушей и лба: используйте более короткие насадки и двигайтесь по контурам головы, чтобы создать определенные контуры вокруг ушей и лба.
6. Очистите триммер: после окончания стрижки очистите триммер от остатков волос, использовав щеточку или фен.
7. Не забывайте обслуживать триммер: для максимальной производительности важно чистить и смазывать лезвия триммера после каждой стрижки. Еще рекомендуется периодически заменять насадки и лезвия для оптимальной работы.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели