КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как оформить стартап визу в Канаду

Автор: GoST Апр 29, 2023 | 230 Просмотров

Для оформления канадской стартап визы необходимо выполнить несколько шагов.
1. Проверьте, соответствуете ли вы условиям для получения стартап визы Канады. Для этого вы должны иметь инновационный бизнес-проект, который может быть поддержан одним из канадских учреждений в области инноваций.
2. Подайте заявление, если нужна стартап виза в Канаду. Подача заявления должна быть произведена через надежное и подходящее учреждение в Канаде (например, государственное учреждение или учебное заведение). После того как учреждение будет выбрано, заявление оформляется через онлайн-платформу.
3. Соберите необходимые документы, подтверждающие ваши инвестиционные намерения.
Вам потребуются документы, подтверждающие, что вы действительно владеете акциями в вашем инновационном бизнес-проекте, а также документы, подтверждающие официальную регистрацию компании.
4. Пройдите медицинское обследование и преступную проверку. Для того, чтобы получить стартап визу, то должны пройти обычную процедуру медицинского обследования, а также преступную проверку.
5. Оплатите визовый сбор. После того, как подано заявление, и ваша кандидатура одобрена, вам потребуется заплатить визовый сбор.
6. Получите стартап визу Канады. После успешного прохождения интервью и проверки документов получите стартап визу и сможете въехать в Канаду.
И наконец, не забудьте, что действительна канадская стартап виза только на срок до трех лет. Ее можно продлить только при условии, что вы будете выполнять условия, согласованные с учреждением.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели