КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как делают деревянные кровати

Автор: GoST Апр 17, 2023 | 262 Просмотров

Производство деревянных кроватей обычно состоит из следующих этапов.

1. Подготовка материала — изначально, для производства деревянных кроватей нужно приобрести и подготовить нужное дерево. Для изготовления таких кроватей обычно используется массив или фанера из массивного дерева, такого как дуб, ясень, красное дерево и другие.
2. Раскрой деталей — далее, изготавливаются отдельные детали, которые будут составлять кровать. Эти детали могут включать подставки, боковые рамы, вертикальные стойки и др. На этом этапе работники фабрики производят, когда выпускают м’які ліжка з підйомним механізмом, замеры, устанавливают необходимые трафареты и нарезают каждую деталь с помощью станка.
3. Основной монтаж — после раскроя деталей, производится их сборка. Работники фабрики приступают к сборке произведения с помощью различных элементов сборки, которые часто крепятся с помощью специальных сплавных креплений или скоб. В зависимости от того, каким образом будут крепиться элементы, некоторые производители используют клей как дополнительное средство фиксации.
4. Отделка — после основной сборки, дерево обычно проходит этап отделки. Он включает в себя снятие заусенцев и шлифовку поверхности. Это позволяет получить ровную и совершенную поверхность кровати. Далее проводится окрашивание — лакирование поверхности, использование различных механизмов и средств для тонировки и декорирования.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели