КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Портал АВТО-МОТО-ВЕЛО – это как бы новостной раздел клуба «Тойота Версо». Здесь вы можете узнать практически все новости, которые уже произошли или вот-вот случатся в авто, мото, вело мире на всей нашей планете!

Автор: GoST Апр 10, 2023 | 325 Просмотров

Некоторых пользователей так поразила новость о том, что Ашан-мобили уже в России , что они даже не знали, как себя вести. Однако, вы же опытные пользователи и прекрасно понимаете, что это всего лишь обычная ссылка. Она конечно специально выделяется в тексте другим цветом, чтобы вы её сразу заметили и кликнули по ней.
Вы даже можете проделать это прямо сейчас. Ничего страшного не случиться. Просто ваш интернет сразу же перенесёт вас на сайт АВТО-МОТО-ВЕЛО
Самая нашумевшая новость – это конечно сообщение о том, что очень скоро в России начнут продавать
автомобили Oshan от китайского производителя Changan. Мало того, что начнут продавать, их начнут и производить, вернее эти автомобили начнут собирать прямо в России. Чтобы вы могли сориентироваться в ценах сообщаю вам, что у некоторых дилеров кроссовер Икс 5 предлагается за 2 млн. рублей, а Икс 7 Плюс за 2,4 млн. рублей.
Хотите следить за китайскими новинками на российском рынке переходите по ссылке из первого предложения этого текста, просто кликнув по ней курсором, и вы всегда будете в курсе всех событий китайского автопрома в России. Сейчас практически все пользователи зачитываются такими материалами, как:
• Лифтбек Changan UNI-V: отличная комплектация и доступный ценник;
• На российском заводе Nissan планируется выпускать китайские авто;
• Представлен пикап Chevrolet Silverado 4;
• Chery анонсировала дебют двух новинок в РФ.
С нетерпением ждём вас на сайте АВТО-МОТО-ВЕЛО.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели