КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Характеристики нового автомобиля Сайпа Тиба

Автор: GoST Апр 6, 2023 | 339 Просмотров

Цена оценивается менее чем в 7000 долларов. Править Автомобильная платформа была разработана Saipa, и ее безопасность является разумной. При его производстве были использованы услуги около 122 местных производителей и произведено около 810 деталей. Непременно прочтите отзыв про Тайбу . Производством автомобиля займется новая дочерняя компания Saipa Kashan. Ожидается, что к 2011 году доля Tiba в экспорте Saipa составит около 20 процентов. Saipa Tiba продается в Украине с 2012 года.

Технические характеристики

Основанный на новой платформе X200, новый двигатель был разработан в соответствии с этой спецификацией: 4-цилиндровый двигатель мощностью 80 л.с. объемом 1503 куб с расходом топлива 42 мили на галлон (5,6 л 100 км) на шоссе и 33 мили на галлон в городе. (7,2 л 100 км). Автомобиль также относительно хорошо оснащен. Есть CD-плеер, противоугонная технология, настраиваемое положение сиденья и угол переднего света, а также автоматические передние стеклоподъемники.

В 2014 году только 20% всех автозапчастей, используемых при производстве автомобилей Saipa Tiba, были отечественного производства. Характеристики безопасности автомобиля разумны и оснащены подушкой безопасности водителя и пассажира, а на базовых моделях установлена ​​​​АБС. Наряду с другими аксессуарами, такими как автоматические задние стеклоподъемники, автоклимат-контроль, алюминиевые диски и пульт дистанционного управления, его можно было заказать дополнительно при покупке.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели