КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Интернет-магазин БЕЛЫЕ ДВЕРИ предложит вам очень красивые двери. Все покупатели этого интернет-магазина очень рады, что случайно нашли его

Автор: GoST Июн 3, 2022 | 580 Просмотров

Да вы сами зайдите на сайт интернет-магазина БЕЛЫЕ ДВЕРИ и посмотрите. Они же предлагают двери классика и главное совсем недорого:
1. Двери Uberture Versailles 40006 – цена от 10 050 рублей.
2. Двери Uberture Сицилия 90001 – цена от 11 450 рублей.
3. Двери Uberture Sorrente 80012 – цена от 11 700 рублей.
4. Двери Турин и двери Порта – цена от 12 130 рублей каждая.
5. Двери Порта 10 стёкол – цена от 17 460 рублей.
Я специально показал вам разные цены. Но если вы пройдёте на сайт по ссылке из второго предложения этого текста, то вы вряд ли найдёте сильные различия в качестве дверей. Этим я вместе с интернет-магазином БЕЛЫЕ ДВЕРИ хочу подчеркнуть, что качество, хотя бы внешне ничем не отличается от других более дорогих дверей.
Конечно, я вам не предлагаю прямо сейчас бросаться на сайт БЕЛЫЕ ДВЕРИ и покупать самые дешёвые двери. Я хотел этим подчеркнуть, что чисто внешне двери практически ничем не отличаются друг от друга, кроме, конечно, двери за 17 тысяч рублей. Это очень красивая дверь.
Я имел в виду, что, когда вы установите купленную дверь, вы же на ней не станете оставлять ценник, а чисто внешне дешевые двери ничем не отличаются от других дверей.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели