КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сайт под названием O-TENDENCII.com рассказывает о тенденциях в нашей жизни, которые стали появляться в нашей жизни

Автор: GoST Июн 2, 2022 | 497 Просмотров

Мне очень приятно рассказывать вам об этом, потому что я сам никогда бы не додумался, если бы не прошёл по вот этой ссылке https://o-tendencii.com/ . Теперь секрет этого загадочного сайта я раскрыл перед вами. Это как раз сайт O-TENDENCII.com, о котором я хотел вам рассказать. Теперь вы и сами можете пройти по этой ссылке, кликнув по ней.
Вот что мне удалось найти неожиданное на портале O-TENDENCII.com:
1. Татуировка подкова с перьями (для девушек) – 77 фотографий.
2. Тату сойка – 71 фотографий.
3. Татуировка Микки Мауса – 79 фото.
4. Тату Эми Уайнхаус – 76 фотографий.
5. Мужские тату с орлом – 78 фото.
6. Женская татуировка в индейском стиле – 79 фотографий.
Вы, конечно, обязательно меня спросите, а в чём же здесь тенденция заключается? Если эти фотоматериалы появились на сайте O-TENDENCII.com.
Да вопрос, конечно, интересный. Я тут со своими знакомыми посоветовался, и мы пришли к выводу, что раз уж современная молодёжь так любит делать себе татуировки, то скорее всего государство воспользуется этим молодёжным увлечением и, как в средние века, в случае какого-либо нарушения закона на каждом преступнике будет наноситься татуировка:
• Убийца, насильник, наркоман.
• Алкоголик или пьяница, сумасшедший.
• Вор, фальшивомонетчик, многоженец.
Ну а что тут такого? Если посмотреть на фотографии на сайте O-TENDENCII.com, то как раз это и должно стать тенденцией. А главное такая тенденция будет полезной. Подошёл поближе к человеку и прочитал у него на лбу, что он наркоман.
По-моему, это очень правильно и предотвратит очень много, если не трагедий, то ошибок в отношениях между людьми. Ну сами подумайте, какая женщина будет флиртовать с мужчиной, у которого на лбу будет вытатуировано «многоженец».

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели