КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

В чём заключается организация туров на выходные

Автор: GoST Май 17, 2022 | 685 Просмотров

Услуга турпакет включающает определенные функции. Её организует и рекламирует туроператором с помощью туристической литературы. Услуга полностью. оплачивается туристами перед началом тура.

Технически пакетный тур/турпакет является комплексным туристическим продуктом, поскольку обычно включает в себя транспорт от места отправления до места назначения, размещение в промежуточном пункте или в месте назначения и другие рекреационные или туристические услуги. Эти компоненты приобретаются физическим лицом, фирмой или компанией, называемой туроператором. Он объединяет все компоненты путешествия в пакет и продает их клиентам по комплексным ценам.

Термин «тур» был в моде еще в 1670 году. Британцы путешествовали, чтобы расширить свои знания о континенте, особенно для изучения культуры и общественной жизни. Эту практику постепенно переняли и другие любители культурных центров. Сейчас всем доступны туры выходного дня.

Результатом этого процесса стало то, что многие европейские исторические и культурные центры открылись для британского туриста. К началу 1730-х годов небольшие рыбацкие курорты вокруг британского побережья начинают привлекать туристов, ищущих свои болезни, пьющих морскую воду или погружающихся в нее.

Введение железнодорожного сообщения между крупными центрами в 1830 году впервые оказало глубокое влияние на любителей удовольствий. Многие предприниматели начали вдохновлять железнодорожные путешествия, организуя экскурсии для населения по сниженным ценам.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели