КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Советы по бронированию дешевых авиабилетов

Автор: GoST Май 6, 2022 | 722 Просмотров

Ищете лучшее время для покупки авиабилетов, чтобы добраться куда угодно по дешевке? Здесь обеспечаи вас в любое время и в любом месте. Вот как найти лучшее предложение для бронирования авиабилетов, куда бы вы ни отправились.

В какой день недели лучше всего покупать дешевые авиабилеты?

Как для внутренних, так и для международных поездок в США воскресенье может быть дешевле* для покупки авиабилетов. Для внутренних рейсов понедельник показал самые высокие средние цены на билеты, а для международных рейсов избегайте бронирования по пятницам. Согласно историческим данным, бронирование в правильный день недели может сэкономить до 20% на стоимости авиабилетов.
Сейчас авиакомпания россия купить билет всегда предложит.

Когда лучше всего покупать авиабилеты?
Согласно глобальным данным о рейсах за 2019 год, лучше всего бронировать билеты за 21 день до вылета. Но это не жесткое правило; следить за ценами — хорошая идея, когда вы пытаетесь найти лучшие предложения авиабилетов. Сравните тарифы разных авиакомпаний и настройте оповещение о ценах для предпочтительного маршрута.

В какие дни летать дешевле всего?

Анализ цен на внутренние и международные авиабилеты показал, что вылет по воскресеньям может быть дешевле*. Многие путешественники начинают свои поездки в пятницу или субботу, поэтому ваши шансы на более низкую цену выше, если вы вылетаете в начале недели. Начать путешествие в воскресенье может быть почти на 24 % дешевле*, чем летать самолетом по пятницам, поэтому бронируйте авиабилеты онлайн с умом!

В какой месяц летать дешевле?

Самый дешевый месяц для полета может варьироваться в зависимости от того, куда вы направляетесь, поэтому поиск лучших тарифов в основном сводится к тому, чтобы избежать пиковых часов в пути для вашего пункта назначения. Отличный инсайдерский совет — путешествовать в межсезонье — название временного окна между высоким и низким туристическим сезоном в месте назначения. Это лучшее время, чтобы покупать дешевые авиабилеты и при этом наслаждаться умеренной погодой. Пиковые часы, когда, как правило, дороже, независимо от того, куда вы направляетесь, — это июнь и июль, из-за расписания летних каникул для семей, и декабрь, около Рождества и Нового года.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели