КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сайт знаменитого домашнего гипермаркета МОЯ РОДНЯ в Саратове предлагает товары в своём интернет-магазине. Выбор просто огромен!

Автор: GoST Апр 22, 2022 | 596 Просмотров

Для того чтобы попасть на сайт интернет-магазина МОЯ РОДНЯ, напишите в интернет поиске «межкомнатные двери цена» и вы очень быстро найдёте сайт этого интернет-магазина. Ну а на сайте интернет-магазина МОЯ РОДНЯ полотен таких дверей, которые устанавливаются в вашей квартире между комнатами, вы можете выбрать из более чем 300 предложенных образцов.
Это очень большой выбор. Боюсь вы устанете выбирать. Ведь только на выбор у вас может уйти несколько часов. Мой вам совет, постарайтесь сделать свой выбор из первых десяти дверей, а то купите какую-нибудь ерунду у вас взгляд, как говорится, замылится.
Помимо межкомнатных дверей вам же еще надо будет выбрать:
1. Доборы, коробочный брус.
2. Наличники, притворные планки.
3. Капители, карнизы.
Это только кажется, что это всё легко и просто, а на самом деле такие покупки убивают очень много времени. Я даже похвалю вас, что вы решили всё это купить в интернет-магазине. В онлайн-маркете, конечно, проще это всё сделать. Тем более вы можете сидеть дома у ноутбука и пить чай или кофе. В реальном магазине вы бы уже давно упали бы без сил. Сейчас многие покупатели так делают. Силы экономят. Ведь это только начало любого ремонта. У вас ремонт или вы квартиру новую купили? Ладно, можете не говорить. Главное, что вы силы свои экономите, используя интернет-магазин. Вас, наверно, кто-то опытный научил.
Так вот насчёт цены на первой странице интернет-магазина МОЯ РОДНЯ цены на межкомнатные двери выглядят примерно так:
• Дверь «Классик38мм» — цена 1264 рубля;
• Дверь «Классик38мм» — цена 1541 рубля;
• Дверь Классик мил.орех гл.60 – цена 1794 рубля;
• Дверь строительная 2000*60 глухая белая – цена 1835 рублей;
• Полотно ламинир. тип 1 90 (мил.орех) – цена 2056 рублей.
Однако, имейте в виду, что это только первая страница предложения дверей. А на 16 странице вот дверь, взятая мной на выбор «Дверь филенчатая Квадро_27 ясень эмаль белая – цена 18084 рубля. И это только в самом начале огромного списка из более чем 300 межкомнатных дверей.
Таким образом, вы сами видите, что вам надо сделать расчёт. Какой примерно должна быть цена на межкомнатную дверь в вашей квартире. В противном случае без правильного расчёта вы можете купить дорогие двери и на этом ваш финансовый запас истощится.
В общем решать должны именно вы, а не я. Это же не моя квартира, а ваша. Может быть вы кредит в банке возьмете лишь бы поставить межкомнатные двери, которые вам понравятся.
Решайте! Это ваш вопрос.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели