КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как правильно чистить террасу

Автор: GoST Апр 10, 2022 | 662 Просмотров

Чистящее средство для террасы нанесите непосредственно на поверхность террасы и потрите. Подождите 15-20 минут, пока оно подействует, а затем для достижения наилучших результатов используйте мойку высокого давления, чтобы смыть чистящий раствор. Но, если у вас нет мойки высокого давления, продолжайте тереть и использовать шланг, чтобы смыть ее.
Удалите все остатки чистящих средств, и ваша колода будет как новая. Сейчас всегда есть террасная доска из дпк купить в москве которую не проблема.
Использование мойки высокого давления.

Если вы решите мыть палубу только с помощью мойки высокого давления, вам все равно придется подмести палубу и защитить окружающее пространство, чтобы убедиться, что ничего не повреждено.

Сначала проверьте мойку высокого давления на незаметном участке, чтобы убедиться, что она не повредит настил.

Используйте как можно более широкое сопло, чтобы равномерно распределить давление воды.

Для начала держите мойку высокого давления примерно в полуметре (двух футах) над палубой. Держите насадку под углом и приближайте к деке, но не ближе, чем на 15-30 см, так как это может повредить поверхность.

Перемещайте насадку широкими движениями, начиная с одного конца колоды и двигаясь по направлению волокон дерева. Убедитесь, что сопло постоянно движется вперед и назад, чтобы уменьшить воздействие давления.

Возможно, вам придется продолжать чистить проволочной щеткой, чтобы избавиться от особо стойких участков.

Помните: если у вас на палубе есть плесень, вы должны лечить и удалять ее в первую очередь. Использование мойки высокого давления может привести к распространению спор и усугублению ситуации. Всегда удаляйте плесень в первую очередь!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели