КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование на производствах панельных компьютеров

Автор: GoST Апр 10, 2022 | 627 Просмотров

Встроенные компьютеры, основанные на инновациях в области промышленных вычислений и компьютерных технологий с 1975 года, известны своей надежностью, производительностью и долговечностью. Наши специализированные встраиваемые вычислительные решения разрабатываются с учетом потребностей клиентов, опираясь на более чем 40-летний опыт и собственные запатентованные технологии. Эта линейка встроенных панельных продуктов хорошо подходит для медицинского, промышленного и коммерческого использования и включает в себя блочные компьютеры, панельные ПК, плоские дисплеи, проигрыватели цифровых вывесок, решения для торговых точек и многое другое.
Промышленные материнские платы и одноплатные компьютеры со встроенными процессорами и чипсетами. панельный компьютер оснащён различными интерфейсами, обеспечивающими гибкое использование и возможны долгосрочные поставки.

Одной из наиболее важных областей применения технологий автоматизации, где нужен панельный компьютер, является производство. Для многих людей автоматизация означает автоматизацию производства. В этом разделе определяются типы автоматизации и описываются примеры автоматизированных систем, используемых в производстве.

Фиксированная автоматизация, также известная как «жесткая автоматизация», относится к автоматизированному производственному объекту, в котором последовательность операций обработки фиксируется конфигурацией оборудования . По сути, запрограммированные команды содержатся в машинах в виде кулачков, шестерен, проводки и других аппаратных средств, которые нелегко заменить с одного типа продукта на другой. Эта форма автоматизации характеризуется высокими первоначальными инвестициями и высокой производительностью. Поэтому он подходит для продуктов, которые производятся в больших объемах. Примеры стационарной автоматизации включают линии передачи механической обработки в автомобильной промышленности, автоматические сборочные машины и некоторые химические процессы.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели