КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Какая погода в Ташкенте сегодня

Автор: GoST Апр 7, 2022 | 672 Просмотров

Точный прогноз погоды в Ташкенте на сегодня представляет самую точную погоду на весь день по часам.
Карточки погоды — одна из основных функций этой страницы. Глядя на них, можно быстро получить общее представление о сегодняшней ташкентской погоде. Первая карта показывает, какая погода преобладает сегодня, в какие часы ожидать лучшую и худшую погоду. Вторая карта показывает сегодняшнюю минимальную и максимальную температуру. Третья карта указывает среднюю и максимальную силу ветра сегодня. И, наконец, четвертая карта представляет собой максимальную вероятность осадков за сегодня. Все карты показывают ожидаемое время определенных погодных явлений в Ташкенте. И что еще интересно, карты сравнивают указанные сегодня погодные условия со вчерашним. Здесь всегда освещены новости в ташкенте.

Особый голубоватый фон выделяет строки с высокой вероятностью дождя или снега в прогнозе погоды в Ташкенте. В то же время желтые или красные значки зонтиков указывают на высокую вероятность осадков.
Сайт представляет высокоточные локальные прогнозы погоды по всему миру на основе собственной так называемой технологии гибридного прогнозирования (HFT). Самые передовые модели прогнозирования погоды сочетаются с глубоким статистическим анализом и обработкой данных с помощью машинного обучения для обеспечения высокой точности.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели