КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Какую пользу приносит боди массаж

Автор: GoST Мар 27, 2022 | 585 Просмотров

Если пришлось испытывать боль в мышцах или суставах, давление и вибрация от массажа могут прийти на помощь. Массаж способен усиливать кровоток. Больше крови к болезненным местам приводит к меньшему воспалению и более быстрому восстановлению тканей. Это, в свою очередь, означает, что если болят ноги, спина, плечи, массаж позволит чувствовать себя значительно лучше. Устранение или облегчение боли позволяет вам продолжать делать то, что вы любите, и чувствовать себя прекрасно, занимаясь этим. Сейчас всем доступен боди массаж алматы который организует.

Увеличьте кровообращение и уменьшите отёк. Тепло стимулирует кровообращение и уменьшает боль от повторяющихся нагрузок и остеоартрита. Холод идеально подходит для уменьшения отека и воспаления при травмах мышц и суставов. Попробуйте новую гелевую упаковку, которая сочетает в себе температурную терапию с вибрационным массажем для удивительно эффективного облегчения боли. Просто поместите его в морозильную камеру или микроволновую печь и используйте удобные ремешки на липучке: вуаля, облегчение боли без помощи рук!

Борьба с тревогой и депрессией.

Есть объяснение способности массажа расслаблять и снимать стресс. Давление и прикосновение снижают уровень гормона стресса кортизола в организме и повышают уровень нейротрансмиттеров серотонина и дофамина. Снижение депрессии, уровня тревоги и гормонов стресса теперь всегда возможно.

Качественный сон необходим для здоровья и хорошего самочувствия. Если вы когда-нибудь засыпали на массажном столе, вам не нужно убеждаться в том, что массаж значительно облегчает засыпание. Исследования показали, что массаж увеличивает дельта-волны, связанные с глубоким сном. Кроме того, сон наступает легче, когда вы расслаблены и не чувствуете боли.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели