КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Почему плавание является важным жизненным навыком и в каком возрасте дети могут начать учиться плавать? Какие потенциальные опасности связаны с плаванием?

Автор: GoST Мар 24, 2022 | 552 Просмотров

Дети сейчас берут уроки плавания в местном бассейне. Уроки сначала учат детей, как не бояться воды, учатся опускать лицо под воду и задерживать дыхание на несколько секунд. Далее уроки учат детей плавать на спине. Позже дети узнают, как выполнять некоторые основные движения, включая вольный стиль, брасс и плавание на спине. Изучение того, как это сделать, требует времени, практики и терпения. Дети также должны научиться ходить по воде, и на некоторых занятиях по безопасности на воде инструкторы учат людей, как связать штанины штанин, чтобы сделать спасательное устройство. Дети также могут научиться нырять с борта бассейна или с трамплина. Если дети сдают требования для своего класса, они получают сертификат об окончании. Теперь всегда можно купить бассейн бутово который предоставит.

Представьте, что вы работаете в местной администрации и отвечаете за подготовку первоначального плана нового бассейна. Используйте Интернет, чтобы получить ключевую информацию о проектировании и обслуживании общественного бассейна. Информация может включать в себя дизайн плавательного бассейна, безопасность плавания и техническое обслуживание бассейна.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели