КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Совершенно новая технология повышения эффективности вашего бизнеса

Автор: GoST Мар 23, 2022 | 509 Просмотров

Эти решения обеспечат вам экономию на телефонной связи, бесплатные линии связи с возможностью видеосвязи между удаленными офисами. Сейчас всем доступна ip телефония для офиса.
Использование IP-телефонии позволяет компании сэкономить на разговорах значительную сумму. Для того, чтобы воспользоваться возможностью вести телефонные разговоры через интернет, необходимо выбрать провайдера.
Стационарный компьютер или ноутбук с выходом в Интернет – то, что нужно для организации надежной линии связи. Как только вы установите наш софтфон, вы начнете бесплатно экономить на междугородних звонках своим коллегам.
Хотите сэкономить на междугородних и международных звонках? Хотите сократить расходы на роуминг вашего персонала? Положитесь на продукты для развития своего бизнеса.
Корпоративные клиенты.

Компания знает, как оптимизировать ваши информационные потоки и работу в сети. Мы предлагаем выгодные тарифы на международную связь, бесплатную связь между удаленными офисами и фирменный интернет-агент с функцией видеозвонка. Организуйте сеть филиалов по всему миру.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели