КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Решите, какую породу дерева вы предпочитаете, заказывая мебель

Автор: GoST Мар 17, 2022 | 447 Просмотров

Самая популярная древесина для столовой мебели — массивная вишня, но есть много других красивых и прочных мебельных пород дерева, включая клен, орех и дуб. Эти четыре вида древесины премиум-класса обычно имеют примерно одинаковую цену, за исключением грецкого ореха, стоимость которого составляет около 20%. Каждая древесина различается по цвету, текстуре, твердости и долговечности, а некоторые породы дерева, например вишня, со временем даже меняют цвет. Спросите своего производителя мебели, с какими породами дерева они работают. Компания atlas concorde предложит несколько вариантов.
Спросите о методах конструирования, используемых при изготовлении вашей столовой мебели.

Ищите традиционную конструкцию и обратите особое внимание на методы столярных работ, используемые с углами и ножками. Ящики высокого качества обычно имеют столярные изделия типа «ласточкин хвост», а фартуки стола обычно крепятся к ножкам стола с помощью врезных и шиповых соединений.

Учитывайте время выполнения заказа на изготовление мебели, а также на отгрузку и доставку.

Мебель для столовой ручной работы требует времени на проектирование и изготовление. Обычно время изготовления составляет 6-12 недель, однако пандемия часто добавляет к этому месяцы. Не забывайте, что если ваша мебель находится в пути, вам может потребоваться дополнительно от 1 до 9 недель на ее прибытие.

Возможно, самая большая жалоба покупателей мебели связана с доставкой и доставкой. Перед покупкой узнайте, как ваша мебель будет доставлена. Если он путешествует на какое-то расстояние, настаивайте на профессионально обученной бригаде доставки, которая доставит вашу мебель к вам домой, установит ее и тщательно осмотрит на наличие повреждений при транспортировке.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели