КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как подготовиться к первому уроку вождения

Автор: GoST Мар 15, 2022 | 439 Просмотров

Ознакомьтесь с Правилами дорожного движения — они не только помогут, когда дело доходит допройдя теоретический тест, освежите в памяти правила дорожного движения.

Подберите практичный наряд. Постарайтесь надеть что-нибудь удобное, в чем вы сможете передвигаться, и избегайте стесняющей движений одежды и обуви. Высокие каблуки и шлепанцы, в частности, не идеальны для вождения. Сейчас всегда открыта автошкола в щербинке.

Запомните свою предварительную лицензию — ваш инструктор проверит, есть ли она у вас. По закону вы не можете сесть за руль без него, поэтому это абсолютно необходимо для вашего первого урока вождения. Вас также могут попросить ввести код проверки, чтобы инструктор мог проверить аналог вашей онлайн-лицензии.

Убедитесь, что вы физически готовы к вождению. Не пейте накануне вечером и не забудьте взять с собой очки или контактные линзы, если они вам нужны.

Что ты делаешь на первом уроке вождения?

Не волнуйтесь, вы не сразу сядете за руль. Сначала ваш инструктор отвезет вас на тихую дорогу, где вы изучите все основы управления автомобилем. Это включает в себя шестерни, педали и так называемую дрель в кабине.

Что такое учения в кабине?

Это упражнение должны выполнять все водители, садясь в машину, и обычно это одно из первых занятий, которым вас учат. Тренировка в кабине экипажа (часто известная как процедура DSSSM) состоит из проверки ваших дверей, сиденья, рулевого управления, ремней безопасности и зеркал

Убедитесь, что все двери закрыты и закреплены.
Сиденье и рулевое управление — отрегулируйте сиденье так, чтобы органы управления были в пределах легкой досягаемости, имелся хороший обзор дороги. Вы также должны отрегулировать подголовник, чтобы предотвратить хлыстовую травму, если попали в аварию.
Пристегните ремень безопасности — убедитесь, что вы и ваши пассажиры пристегнуты.
Пасположите зеркала так, чтобы минимизироватьслепые пятна.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели