КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Проживание в элитном жилом комплексе Снегири

Автор: GoST Мар 12, 2022 | 464 Просмотров

Стоит непременно купить квартиру в ЖК «Снегири», сделанный для молодой женщины. Всегда имеет значение наличие отличного интерьера, который позволит предаться отдыху с друзьями. Общая площадь квартир достигает 240 кв.м. Создатели добились функционально го использования всего пространства. Потому здесь вседа комфортно. В интерьере есть наличие крытой террасы, у которой предусмотрена раздвижная крыша. Теперь не проблема в жк снегири эко купить квартиру.
На ней можно увидеть место с шикарным камином. Его декорировали с помощью керамического гранита. Его стилизовали под металл. Это выглядит очень впечатляюще. Над диваном красивого оливкового оттенка парят металлические перья из латуни. Благодаря навесу хозяевам не будут страшны погодные условия и они смогут собраться с друзьями у камина, даже если на улице дождь и ветер. Также имеется открытая терраса. Зеленая изгородь создает впечатление уединения с природой. Удобные шезлонги позволят о дыхать в течение всего выходного дня.
Везде наблюдается изысканность в интерьере. У этого проекта природная тема. Комнаты украшены уникальными люстрами из стекла в виде перьев янтарного цвета. А теплые тона создают гармоничный интерьер. На стене асимметричная композиция с перфорированной вставкой из металла. При изготовлении журнальных стоков примеяли индивидуальный эскиз. Он не только красиво допоонит мебель. Он будет многофункциональным предметом в интерьере.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели