КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как правильно установить навес в доме

Автор: GoST Мар 8, 2022 | 500 Просмотров

Определите центральную точку между двумя стойками на передней части задней панели размером 2 x 8 x 12 футов. Отметьте это место маркером в 4 дюймах от вершины. Отметьте еще две точки по обе стороны от центральной точки на расстоянии 29-1/2 дюйма друг от друга. Отметьте эти же места на соответствующей конструкции, где будут крепиться кабели. Тщательно измерьте, чтобы убедиться, что кабели проходят по прямой линии. Предварительно просверлите небольшие отверстия в каждой из точек и прикрепите шурупы с проушиной № 6 в каждое из 10 отверстий так, чтобы проушина была параллельна земле.
Здесь всегда есть навес для дачи.
Разрежьте кабель на 5 частей длиной 18 футов. Прикрепите один конец каждого из кабелей к винтам с проушиной на задней панели, используя обжимной наконечник и обжимной инструмент, чтобы закрепить его.

Пропустите кабели через винты с проушиной на стержнях. Раскройте талрепы как можно шире и повесьте их на рым-болты, прикрепленные к дому или соответствующей конструкции. С помощью поднимите штору и стержни, одновременно прикрепляя противоположный конец троса к проушине талрепа с помощью наконечника, натягивая как можно туже. Повторите для оставшихся 4 кабелей. Поверните талрепы, чтобы устранить провисание.

Дополнительные примечания.

Материалы для этого абажура очень легкие. Если вы используете более тяжелые материалы, может потребоваться дополнительная структурная поддержка.
Для изготовления опоры и установки шторы потребуется как минимум два человека.
Парусная ткань легкая, очень прочная, устойчивая к погодным условиям и обычно имеет ширину 60 дюймов. Все измерения для этого проекта были сделаны для тени длиной 10 футов и шириной 17 футов. Если ваше расстояние или ширина ткани отличаются, потребуются корректировки.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели