КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Что такое майнинг криптовалют?

Автор: GoST Фев 22, 2022 | 570 Просмотров

Упрощенно майнинг — это решение различных математических уравнений. Решая уравнения, майнеры могут предоставить решение для решения блока, и когда они это сделают, они получат за это вознаграждение — монеты, которые находятся в этом блоке (вознаграждение за блок + комиссия за транзакцию). Поскольку добыча в одиночку сложна, майнеры обычно организуют и распределяют работу (работы) для решения блока в пуле. Затем пул распределяет вознаграждение от блоков между майнерами, которые участвовали и помогли найти эти блоки. Непременно посмотрите товары в магазине goldshell official website.
На практике майнинг означает запуск программного обеспечения для майнинга на вашем оборудовании для майнинга.

В настройках программного обеспечения (конфигурации) вы определяете, какую монету вы хотите добывать, в какой пул и на какой кошелек вы хотите получать деньги. Затем вам нужно запустить свои машины и подождать, пока в пуле не будет набрано определенное количество монет. Когда вы это сделаете, пул отправляет монеты на ваш кошелек.

Вот самые популярные термины, которые вы услышите в индустрии майнинга криптовалюты, и вам нужно знать о них, прежде чем начать добычу.

Монета — это криптовалюта, которую вы собираетесь добывать. Одними из наиболее популярных монет являются BTC, ETH, ZEC, RVN, XMR, BEAM, GRIN, ETC. Самое важное, что нужно понять, когда вы начинаете, это то, что вы не можете просто майнить любую монету, но, вы узнаете больше о это позже.

Алгоритм — это математика майнинга — уравнения, которые решает ваша машина. Обычно монета может быть добыта с использованием только одного алгоритма, но есть исключения, которые работают на нескольких алгоритмах.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели