КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Покупка элитного дома на территории поселка Миллениум

Автор: GoST Фев 19, 2022 | 678 Просмотров

Покупая новый дом в Гринвич-Миллениум-Виллидж, вы получаете выгоду от всего, что находится у вас на пороге! Мало того, что есть фантастическое транспортное сообщение, вы также найдете ряд удобств на территории, включая школу Ofsted ‘Outstanding’, деревенские магазины.
Добро пожаловать в любимую лондонскую деревню, расположенную на полуострове Гринвич, всего в одной остановке от Кэнэри-Уорф и недалеко от всемирно известной автомагистрали O2. Расположенный рядом с Темзой, Гринвич Миллениум Виллидж предлагает лучшие новые дома в Гринвиче, пользуясь рядом зеленых открытых пространств, включая экологический центр и яхт-клуб.
Благодаря широкому выбору квартир, мезонетов и дуплексов, мы уверены, что вы сможете найти свой следующий новый дом в Гринвич Миллениум Виллидж, независимо от того, покупаете ли вы в одиночку, парой или семьей. Сейчас всегда продаются дома поселке миллениум парк.

Одной из уникальных особенностей Greenwich Millennium Village является открытое зеленое пространство в центре застройки, которое включает в себя пресноводный экологический парк площадью четыре акра, рай для дикой природы и удивительное место, где можно расслабиться после напряженного дня.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели