КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Мэдисон парк

Автор: GoST Фев 9, 2022 | 460 Просмотров

Лучший коттеджный поселок класса Элит» национальной премии «Поселок года – 2012». Здесь в полной мере воплотилась концепция знаменитого американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта: здания гармонично встроены в окружающее пространство и являются естественным продолжением окружающей среды. Особняки возведены в нескольких архитектурных стилях, удачно вписанных в ландшафт; некоторые из них имеют собственные выходы к водоему, парку или лесу. Каждое здание отвечает высоким требованиям надежности, экологичности и комфорта.
Среди конкурентов коттеджный посёлок «мэдисон парк» выделяет особое местоположение. Чистый воздух, красивые природные пейзажи, близость лесного массива. При этом жителям доступна вся необходимая городская инфраструктура, включая медицинские и образовательные учреждения. От КП «Мэдисон Парк» можно быстро добраться до Москвы, что актуально тем жителям, кто работает в столице.
Вы можете выбрать коттедж любой этажности с террасой или без, с гаражом или навесом, с бассейном или уютной беседкой. Все дома стоят на комфортном расстоянии друг от друга. Для тех, у кого есть свой проект дома мечты, мы можем предложить земельные участки, к которым уже подведена вся необходимая коммуникация.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели