КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

КП ландшафт Жуковка

Автор: GoST Фев 8, 2022 | 608 Просмотров

«кп ландшафт жуковка» один из самых престижных поселков VIP класса на Рублево-Успенском шоссе, общей площадью 76,5 Га. Поселок расположен на территории природного рекреационного комплекса -Подушкинский лес который считается одним из самых красивых и экологически благополучным в ближайшем Подмосковье, с большим количеством природных достопримечательносте.
Каждый дом на территории посёлка имеет уникальную архитектуру и планировку – Вы обязательно найдёте здесь то, что подходит именно Вам. К продаже доступны дома под чистовую отделку, с ремонтом и даже с готовой меблировкой, а также участки под строительство.
Нужно один раз увидеть, чтобы навсегда влюбиться в это место! Коттеджный посёлок «Ландшафт» расположен в живописном месте одноименного населённого пункта, вблизи соснового леса. Здесь ощущается уют маленькой деревни, хотя инфраструктура посоревнуется с любым из центральных районов Москвы.
Коттеджный посёлок премиум-класса. Жизнь здесь прекрасно подойдёт тем, кто ищет спокойствия и умиротворения. КП Ландшафт расположен в окружении соснового леса, но всего в 8 км от Москвы. Жителям будет доступна вся инфраструктура посёлков Барвиха и Жуковка.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели