КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Двухуровневые натяжные потолки

Автор: GoST Фев 8, 2022 | 617 Просмотров

Разноуровневый натяжной потолок состоит из полотна и алюминиевого профиля, собранного в каркас нужной формы. При этом конструкции могут быть самые разнообразные, от простых стандартных форм в два уровня и вплоть до трех-четырех уровней любой геометрической формы.
Технология производства полотна позволяет воплощать самые смелые дизайнерские задумки в реальность.
Для возведения красивого потолка следует:
Создать каркас нужной формы, используя алюминиевый профиль. Иногда для сборки нужного количества ярусов используют гипсокартон.
На каркас натянуть полотно, заранее изготовленное по нужным размерам.
Если работы проводятся в большом помещении, то полотно собирается из нескольких кусков, которые склеиваются между собой при помощи специальной сварки, благодаря чему швы практически не заметны.
Создать Двухуровневые натяжные потолки идеальный дизайн помещения с помощью разноуровневого натяжного потолка можно самостоятельно, или обратившись в компанию, специализирующуюся именно на таких работах. Но этапы работ в любом случае будут следующие:
Подготовка. Очищается поверхность потолка.
Монтаж каркаса. Наносится разметка под каждый ярус, устанавливается профиль, при необходимости создается уровень из гипсокартона.
Установка осветительных приборов. Прокладываются провода, крепятся подставки под светильники и пр. Если будет использоваться светодиодная лента, то ее также следует монтировать на этом этапе.
Монтаж полотна. Начинать следует с нижнего уровня, двигаясь наверх.
Установка светильников. На нужное место устанавливается специальное кольцо, делее вырезаются отверстия под осветительные приборы.
Маскировка зазоров. При помощи специальной ленты закрываются все стыки со стенами и между уровнями.
На этом этапе монтажные работы окончены.
Формирование цены на изготовление и установку разноуровневых натяжных потолков зависит от материала, его требуемой ширины и сложности монтажа уровней.
Любая уважающая себя и своих клиентов компания по производству и монтажу натяжных потолков дает гарантию на свою продукцию и на выполненную работу. Обычно срок гарантии начинается от 10 и доходит до 25 лет.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели