КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Что такое услуги по покупке автомобилей?

Автор: GoST Фев 7, 2022 | 567 Просмотров

Основная цель службы покупки автомобилей — помочь вам приобрести или арендовать новый или подержанный автомобиль. Это идеально подходит для человека, который не хочет торговаться за свой следующий автомобиль, услуга по покупке автомобиля может стоить того. Ниже рассмотрим различия между консьержем по покупке автомобилей и брокером. Сейчас всегда доступна услуга Автоскупка.

В чем разница между консьержем по покупке автомобилей и брокером по покупке автомобилей?
Основная цель консьержа по покупке автомобилей — проконсультировать вас по выбору автомобилей, договориться о лучшей цене и рассмотреть окончательный договор. Они также организуют доставку автомобиля в нужное место. Несмотря на то, что они обычно взимают авансовый платеж, в их же интересах договориться о низкой цене, которая обеспечивает наибольшую экономию для покупателя.

Автомобильный брокер оплачивается дилером, поэтому он может быть бесплатной услугой для покупателя автомобиля. Хотя роль может быть аналогична роли консьержа в том смысле, что брокер найдет автомобиль, договорится о цене и наметит доставку автомобиля; брокер также может получить комиссию от дилера, что может вызвать подозрения у клиента, если он договорился о лучшей цене. Кроме того, у брокера могут быть предпочтения в отношении того, с какими дилерскими центрами у него наилучшие отношения, поэтому выбор транспортных средств может быть более ограниченным.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели