КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Услуги, связанные с очисткой биотуалетов

Автор: GoST Фев 2, 2022 | 449 Просмотров

Домашний биотуалет на биогазе замечателен своей простотой. Впервые с помощью системы «сделай сам», доставленной к вашему порогу по всему миру, огромное количество людей смогут обрабатывать свои «человеческие потребности» (какать и мочиться). Они сделают это, используя домашнюю биогазовую установку и применяя процесс анаэробного сбраживания.

Если вам нужно смыть унитаз, считайте, что вам повезло. У многих людей на Земле его нет. Это экологическая проблема, которую Организация Объединенных Наций стремится освещать каждый раз 19 ноября. Люди используют этот день для запуска биотуалета, предназначенного для двух жизненных потребностей.
Подумайте вот о чем: 2,3 миллиарда человек на Земле не имеют доступа к элементарным туалета. 892 миллиона практикуют открытую дефекацию. По данным Всемирной организации здравоохранения, эта практика растет в странах Африки к югу от Сахары и Океании из-за роста населения. Это связано с передачей таких заболеваний, как холера, диарея, и потенциально может привести к смерти.
осинезатор запускает систему для атаки на эту статистику, используя отходы, которые люди производят каждый день, и используя биореактор для преобразования нашего мусора в топливо для приготовления пищи.

Не волнуйтесь, здесь не подразумевают брикеты. Установка превращает отходы в метан. Каждый блок оснащен специально адаптированной биогазовой плитой, чтобы вы могли готовить дома на возобновляемых источниках энергии. Компания заявляет, что обычная домашняя газовая плита также может быть преобразована для использования газа с небольшой регулировкой сопла.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели