КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Преимущества покупки битых автомобилей

Автор: GoST Янв 25, 2022 | 489 Просмотров

Copart и Iaai, среди прочего, являются аукционами в США, где выставляются на продажу сломанные автомобили. Некоторые считают такую ​​покупку нецелесообразной. Но, если посмотреть на это с другой стороны, то можно увидеть обратное. Здесь автомобили со статусом Salvage, то есть те, которые восстанавливать экономически нецелесообразно. Сейчас всегда можно продать битые авто в екатеринбурге.
Но, это касается только жителей Америки, так как услуги мастерских по ремонту автомобилей стоят очень дорого. Кроме того, американское законодательство предусматривает строгое соблюдение правил и стандартов, касающихся ремонта транспортных средств. Если автомобиль не отремонтирован должным образом и не проходит техосмотр, его запрещается использовать на дорогах общего пользования.

Почему покупка подержанного автомобиля на аукционе — отличное решение? Очень простой. На аукцион выставляется аварийный автомобиль с минимальными повреждениями. Из-за этого повреждения эксплуатация станка в США запрещена, в связи с чем станок возвращается за счет металлолома. Все покупатели могут выгодно купить транспортное средство и восстановить его по низкой цене, а затем использовать автомобиль или перепродать его на внутреннем рынке.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели