КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Почему удобно делать печать полароид

Автор: GoST Янв 9, 2022 | 428 Просмотров

Если вы хотите брать с собой принтер повсюду, обратите внимание на его размер и портативность. Многие из этих принтеров легко поместятся в сумочке или кармане. Если вашему принтеру требуется прямое подключение, и он не может подключиться через Wi-Fi или Bluetooth, вам также понадобится носить с собой шнуры.
Сейчас всегда доступна печать полароид.
Качество изображения.
Все эти принтеры поставляются со специальными видами бумаги, поэтому вам нужно подумать, какие изображения вы хотите распечатать. Стандартный размер изображения — 2×3. Но, некоторые могут напечатать и больше.
Еще одна вещь, на которую вам нужно обратить внимание, — это технология печати камеры. Большинство рекомендуемых нами принтеров используют технологию Zink, сокращение от «нулевые чернила». Вместо того, чтобы заменять картриджи с чернилами, принты Zink удерживают чернила в самой бумаге, и посредством процесса печати под давлением создается изображение.
Сублимация красителя похожа на печать цинком, но может дать более четкое и вибрирующее изображение, потому что на отпечатке выполняется больше проходов.
Интересные особенности.
Некоторые из этих принтеров позволяют редактировать и добавлять фильтры перед печатью. Некоторые даже можно прикрепить к вашему телефону и распечатать автоматически. При выборе принтера подумайте, нужны ли вам какие-либо дополнительные функции для вашего принтера.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели