КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Вы бывали на сайте FIT-SPORT.KZ. Обязательно зайдите. Очень интересные там спортивные разговоры ведутся. Почитайте!

Автор: GoST Янв 9, 2022 | 533 Просмотров

Действительно очень интересные вопросы поднимались на сайте FIT-SPORT.KZ. Совсем недавно на этом сайте обсуждался такой вопрос: «Смогут ли крипто-спонсоры занять роль букмекеров в 2022 году?»
Я очень слежу за этим вопросом. Дело в том, что вопрос этот очень важный. Это может принудить спортивных руководителей и владельцев клубов сто раз подумать, до того, как заключать сделки со всякими фирмами, которые могут нанести имиджевые утраты различным спортивным организациям.
Всё больше людей утверждает, что криптовалюты могут дать толчок для роста спортивным организациям.
У нас в России этот вопрос почти не обсуждается, а вот на форуме сайта FIT-SPORT.KZ очень живо велись дискуссии. К сожалению, из-за известных событий я никак не могу зайти на форум фитспорт и выяснить каковы мнения других пользователей.
Хотя, какое сейчас может быть обсуждение криптовалюты и её воздействие на спорт, когда в Казахстане черт знает что творится. Поговаривают, что это опять «англичанка гадит». Как она уже достала эта англичанка. Вот перекроют ей Гольфстрим и криптовалюта уже не нужна будет.
Очень надеюсь, что сайт FIT-SPORT.KZ как обычно найдёт способ, как опять собрать на своём сайте любителей позаниматься спортом для фитнеса и поговорить о том о сём. А то заходишь в Интернет, а там и поговорить не с кем на интересующие меня темы.
Если, кто меня услышит или прочитает то, пожалуйста, выскажите своё мнение по криптовалюте и её влиянию на мировой спорт. Заранее большое спасибо! Передавайте привет сайту FIT-SPORT.KZ

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели