КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сайт LUMILAB рассказывает о светящемся проводе, вызывающим удивление. Однако, лучше всё увидеть своими глазами!

Автор: GoST Дек 29, 2021 | 525 Просмотров

Зайдите на сайт LUMILAB по ссылке светящийся шнур и посмотрите на цветных фотографиях, как удивительно красиво светятся провода на цветных фотографиях.
Сайт LUMILAB наполнен не только цветными картинками, но и интересными статьями, которые привлекут внимание читателей этого сайта. Вот эти статьи:
1. «Как резать электролюминесцентный светящийся провод».
2. «Как долго работает EL инвертор на батарейках»?
3. «ЭЛ-провод или Гибкий неон? Сравнение».
4. «Что такое электролюминесцентный провод».
На каждую статью вы можете оставить свой комментарий. Сейчас комментариев маловато, однако со временем читая комментарии других пользователей вы сможете составить своё собственное мнение об этой удивительной новинке.
Когда вы прочитаете раздел сайта «О нас», вам станет всё понятно. Сайт LUMILAB открылся только в 2021 году практически, когда мы все с вами будем праздновать Новый 2022 год сайту LUMILAB, только пойдёт второй годик. Поэтому сделайте поправку на молодость этого сайта, а смотрите какой интерес он уже вызвал у читателей. Представляете, что будет когда сайт LUMILAB подрастёт!
А более подробно прочитать всё я приглашаю вас на официальный сайт LUMILAB, ссылку на который я оставил в самом начале этого текста.
Вы же наверно не поняли почему и зачем светится шнур. Если не поняли, то обязательно перечитайте в разделе «Свежие записи» статью «Что такое электролюминесцентный провод». Это важно! Вам же будут задавать такой вопрос потом.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели