КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Omega 3-6-9

Автор: GoST Дек 23, 2021 | 482 Просмотров

Комплекс Omega 3-6-9 кислот – является основной добавкой для поддержки красоты и продления молодости женского организма. Комплекс жирных кислот укрепляет сердечно-сосудистую и нервную систему, благотворно сказывается на репродуктивной системе, поддерживает здоровье волос, кожи и ногтей «omega 3-6-9»
Омега 3 помогает укрепить структуру клеточных мембран, что комплексно влияет на все органы и системы организма. Омега 3 за счет комплексного действия помогает нормализовать эмоциональное и психологическое состояние человека, что сказывается на меньшем раздражении и отсутствии депрессий.
Правильный баланс Омеги помогает существенно снизить вероятность онкологических заболеваний, повышается способность организма к регенерации и омоложению естественным образом, повышается тонус и стимулируется репродуктивная система.
Омега 6 прежде всего полезен для нашей кожи, он обеспечивает ее эластичность и здоровье. Омега 6 улучшает свертываемость крови, снимают воспаления и снижают боль и укрепляют иммунитет. Омега 6 важно принимать для хорошего самочувствия ЖКТ и репродуктивных органов.
Омега 9 это полиненасыщенные жирные кислоты, которые помогают усвоению глюкозе, что предупреждает развитие метаболического синдрома и диабета. Для женщин они особенно полезны, так как предотвращают развитие рака молочной железы, дополнительно принимая участие в укреплении иммунитета.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели