КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

ВТБ кэшбэк

Автор: GoST Дек 17, 2021 | 413 Просмотров

Кешбэк за товары, собраны акции на определенные товары, за покупку которых в розничных магазинах пользователи могут получать повышенный кешбэк. Бонусы, полученные от компаний-производителей за товары в чеке, клиент может перевести на свою карту ВТБ .
Мы верифицируем все покупки с помощью банковских транзакций. Компании, размещающие свои товары на площадке Мультибонус платят кешбэк только за факт совершения покупки, которая верифицируется с помощью банковской транзакции. Уверен, что сотрудничество банковской экосистемы с компаниями-производителями даст существенный экономический эффект для всех участников.
Важно понимать, что кешбэк это реальные деньги,например,они выплачиваются на банковскую карту, баланс телефона или электронный кошелек. Второй плюс в том, что вы заранее знаете размер вознаграждения, которое получите за заказ и оно начисляется даже если вы покупаете товар по акции, со скидкой или на распродаже.
В первую очередь «втб кэшбэк» пользуватся очень комфортно и выгодно..ведь кто не хочет сэкономить, а с ВТБ это реально и возможно,мы всегда думаем о вас и делаем все чтобы вы были довольны и оставались нашими клиентами.
Более подробно о кешбэк вы можете посмотреть на сайте или задать нам вопрос и мы на него дадим ответ.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели