КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Аварийный комиссар Севастополь

Автор: GoST Дек 17, 2021 | 782 Просмотров

Служба Аварийных комиссаров Sheriff оперативный выезд на место ДТП.Независимая экспертиза,помощь в урегулировании убытков.
Наша компания сэкономит ваше время и оградит от рутинных процедур, предоставив при этом полную и достоверную информацию тогда, когда вам это понадобится,мы работаем в круглосуточном режиме. Аварийный комиссар в Севастополе. Основным направлением деятельности нашей компании является всесторонняя помощь и содействие участникам дорожно-транспортных происшествий в получении страховых выплат в рамках договоров КАСКО и ОСАГО.
Мы гарантируем квалифицированную юридическую помощь, всегда готовы проконсультировать и задать порядок действий при общении со страховыми компаниями и лицами причастными к ДТП. Кроме того, стремимся сделать отношения между автомобилистами и страховыми компаниями доверительными и бесконфликтными. Вы можете рассчитывать на нас как на надежного друга и партнера. Мы дорожим вашим временем. «аварийный комиссар севастополь» . Оперативный выезд на место ДТП,составление схемы с замерами,фото и видео фиксацией,эвакуатор,работаем 24/7
Бесплатная юридическая консультация,досудебное урегулирование споров,представление интересов в страховой компании и суде,оценка ущерба после дтп и страхование.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели