КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Изучение словацкого языка

Автор: GoST Дек 16, 2021 | 624 Просмотров

СomeStudy словацко-украинский образовательный центр. Мы — официальные представители словацких университетов в Украине. Организуем ваше поступление от первого телефонного звонка до прихода на первую лекцию.
Для вашего удобства и для отсутствия потери эффективности занятий, мы набираем группы по 2 человека. Таким образом, преподаватель успеет уделить нужное количество времени каждому ученику.
Выбрав такой вариант изучения языка студент не будет пребывать в состоянии стресса когда начнется учеба в ВУЗе. Он сможет полноценно уделять время образовательному процессу, не тратя силы, время на знакомство с новым миром и привыкание к самостоятельной жизни!
При поступлении в университеты Словакии на большинство факультетов вы не будете сдавать специальные экзамены на знание словацкого языка. Мы подтверждаем Ваш уровень владения языком после прохождения нашего обязательного базового курса словацкого языка. Нашего сертификата на знание «изучение словацкого языка» достаточно, чтобы вы поступили. Но необходимо изучать язык заранее, чтобы вы после приезда понимали, о чем говорит преподаватель на занятиях и смогли сдавать сессию.
Наши преподаватели гарантируют индивидуальный подход к каждому студенту. В зависимости от уровня владения словацким языком будет подобран план изучения языка.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели