КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Возможность подавать бесплатные объявления

Автор: GoST Дек 16, 2021 | 573 Просмотров

Веб-сайт, обеспечивающий онлайн-обмен информацией между людьми по определенной теме. Он предоставляет место для вопросов и ответов, и его можно отслеживать, чтобы содержание соответствовало. Интернет-форум, также называемый «доской обсуждения» или «дискуссионной группой», похож на Интернет-группу новостей. Но, для доступа к нему используется веб-браузер. До Интернета текстовые форумы были обычным явлением на досках объявлений и в частных онлайн-сервисах. Тем не менее, Интернет-форумы включают в себя все дополнительные услуги, которые люди ожидают от Интернета, включая изображения, видео, загрузки и ссылки, иногда функционирующие как мини-портал по данной теме. Сейчас не проблема подать подать бесплатное объявление .
Форумы могут быть полностью анонимными или требовать регистрации с использованием имени пользователя и пароля. Сообщения могут отображаться в хронологическом порядке публикации или в порядке «вопрос-ответ».
Форумы или группы новостей против комнат
чатов Форумы похожи на «группы новостей», оригинальные дискуссионные группы в Интернете, и обе системы в течение некоторого времени поддерживают публикации в сети. Пользователи могут прокручивать назад во времени, и им не нужно входить в систему в момент публикации. В отличие от этого, чаты являются интерактивными сеансами в реальном времени, и пользователи должны присутствовать, чтобы их читать.
Существует множество программ для создания форумов в Интернете, обычно написанных на Java, PHP, Perl или ASP. Программное обеспечение можно использовать для создания сайтов только для форумов или для добавления раздела обсуждения на любую веб-страницу.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели