КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Меланотан

Автор: GoST Дек 12, 2021 | 376 Просмотров

В чем же заключается его эффект? Все очень просто,он помогает создать идеально ровный загар, который продержится длительное время. Всего лишь несколько солнечных ванн в неделю и ваша кожа обретет нереально красивый оттенок. Купить меланотан 2 стремятся многие качки, которые стараются поддержать эстетичный вид своего прокаченного тела.
«melanotan» способствует усиленной выработке меланоцитами пигмента меланина, от чего и получается красивый загар. Таким образом, удается снизить риск получения ожога от воздействия солнечных лучей. А также предотвратить другие нежелательные последствия пребывания на солнце и в солярии.
Процесс загара можно назвать ничем иным, как секрецией пигмента меланина в клетках кожи человека. Так как меланоциты находятся в верхнем слое кожи, то с помощью гормона меланокортина происходит стимуляция меланоцитов к выработке меланина. В медицине процесс приобретения загара имеет свое научное название – меланогенезис. Это своего рода процесс защиты кожи от вредного влияния ультрафиолета. Прием Меланотан за неделю до отпуска поможет вам не прятаться в тени даже в самые жаркие часы вашего отпуска. Меланотан заранее защитит вашу кожу от ожёгов.
С Меланотан вы можете поддерживать нужный уровень загара круглый год и удивлять друзей и подруг в зимнее время!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели