КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Шнуры для рыбалки

Автор: GoST Дек 11, 2021 | 446 Просмотров

Покупая леску или плетеный шнур, рыбаки выдвигают определенные требования к данному виду снастей. Зависят в первую очередь они от предполагаемой ловли пород рыбы, будь то хищник или же мирная рыба. Поэтому мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент лески, шнуров и поводочного материала оптом и в розницу прямо со склада. У нас вы можете купить леску, шнур и поводки как начального бюджетного уровня, так и более дорогие модели для поимки серьезных трофеев.
Во время рыбалки леска или шнур выполняют очень важную роль, на них ложится основная нагрузка, поэтому вам необходимо знать следующие параметры и характеристики при их выборе или покупке.
Одним из наиболее популярных видов основной нити является монофильная леска. Как её еще называют мононить, мировые производители лесок в основном для изготовления используют материал нейлон, очень редко можно встретить леску из капрона. Давайте попробуем разобраться, чем же монофильная леска так хороша и почему завоевала благосклонность огромной армии рыбаковКачественная монолеска должна быть мягкая, с минимальной «памятью», сматываясь с новой бобины она сразу выпрямляется, не образуя спираль. Обычно леска выпускается в прозрачном виде, иногда для маскировки с легкой зеленцой или коричневинкой. Но также можно встретить и люминесцентные расцветки, они особенно облегчают рыбалку в ночное время. Используя яркую лесу стоит применять шок лидер, дабы не насторожить осторожную рыбу.
Наш рыболовный интернет-магазин специализируется на спиннинговой ловле и предлагает широкий выбор товаров «шнуры для рыбалки» для людей, чьим хобби является рыбалка. У нас вы найдете богатый ассортимент шнуров и приманок для рыбалки в различных условиях и для различных видов рыбы. Чтобы купить любой товар, просто выберите его на сайте и оформите электронную заявку.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели