КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Авто Мастер

Автор: GoST Окт 26, 2021 | 750 Просмотров

Компании АвтоМастер оказывает оперативную помощь на дороге водителям попавшим в беду или при возникновение технических проблем.
Наш автосервис оказывает оперативную помощь водителям при поломке автомобиля на дорогах , где бы то ни было. Вам достаточно сделать один телефонный звонок, и мы незамедлительно выедем на место Вашей вынужденной стоянки, чтобы в минимальный срок устранить поломку транспортного средства.
Мы выполняем все виды ремонта, которые не требуют применения стационарных технических средств, в том числе замену и ремонт колес, аккуратное вскрытие автомобиля, отключение сигнализации, подзарядку аккумуляторных батарей и быстрый запуск двигателя и другие работы. Если в результате аварийной ситуации Вы съехали с дороги, то мы вытащим Ваше авто из кювета, а если автомобиль невозможно починить в дорожных условиях, то отбуксируем его в наш автосервис либо в ближайшую СТО, или по указанному Вами адресу.
Любой автомобиль, неважно старенькая это машина или совсем новая, лишь сошедшая с конвейера, не застрахован от попадания в непредвиденную ситуацию на дороге.
Самостоятельно решить подобные проблемы возможно не всегда, а автосервис может оказаться расположенным слишком далеко. Но не стоит впадать в отчаяние. Ведь мы всегда готовы оказать вам любую «помощь на дорогах» и произвести все необходимые действия по ремонту и обслуживанию вашей машины непосредственно на месте.
незапланированной остановки.
Чтобы вызвать специалистов нашего автосервиса Авто Мастер, вам нужно будет всего лишь набрать телефонный номер, указанный на сайте, и связаться с ператором. Тот внимательно выслушает ваш рассказ о типе поломке, подскажет, что делать в сложившейся ситуации. После чего отправит к вам на помощь инженера-диагноста (или иного специалиста), который, приехав на место, оперативно проведет первичный осмотр транспортного средства с помощью специального оборудования и либо сразу отремонтирует автомобиль или эвакуирует в автосервис, либо отправит его по указанному адресу.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели