КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Регистрация компании в Сингапуре

Автор: GoST Окт 25, 2021 | 1 012 Просмотров

Компания-регистратор направит вам официальное уведомление по электронной почте, подтверждающее регистрацию компании в Сингапуре. Уведомление по электронной почте включает в себя регистрационный номер компании и является официальным свидетельством о регистрации в Сингапуре.
Сертификат о регистрации больше не выдается в бумажном виде, так как это не требуется в Сингапуре. Тем не менее, если вы действительно предпочитаете печатную копию, то можете сделать онлайн запрос после регистрации компании в Сингапуре. Заплатив примерно S$ 50, вы сможете получить бумажный вариант сертификата на следующий день в офисе регистратора.
Бизнес профиль, содержащий сведения о компании, можно получить от Общества Регистрации, сделав запрос на сайте и заплатив небольшую плату. Как правило, документ (PDF-файл) доступен для скачивания через час после запроса.
После успешной «регистрация компании в сингапуре» вы можете открыть корпоративный банковский счет в любом из крупных банков в Сингапуре, например, в DBS, OCBC, UOB, и т.д
В зависимости от бизнес-деятельности вашей компании, возможно, вам потребуется получить еще и лицензию после того, как зарегистрировали компанию в Сингапуре. К счастью, очень немногие виды деятельности требуют такой лицензии. Примеры деятельности, требующей лицензии на предпринимательскую деятельность: рестораны, учебные заведения, туристические агентства, финансовые услуги и т.д. Для получения более подробной информации обратитесь к специалистам ИМПЭКС КОНСАЛТ.
Если прогнозируемый годовой доход компании превышает 1 млн. сингапурских долларов, ваша компания должна зарегистрироваться для выплат НДС. Если ваша компания НДС зарегистрирована, вам необходимо будет удерживать этот налог (в настоящее время 7%) на товары и услуги и, в свою очередь, перечислять эту сумму в налоговые органы. НДС-регистрация не является обязательной, если ваш годовой оборот не превышает 1 миллиона сингапурских долларов.
Так как вы зарегистрировали свою компанию в Сингапуре, вам требуется ознакомиться с тем, какие имеются требования для годовых отчетов и формальностей.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели