КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Дистанционное обучение бакалавриат.

Автор: GoST Окт 25, 2021 | 1 444 Просмотров

Получайте первое и второе высшее образование безопасно и комфортно! Представляем вузы России и Беларуси в Казахстане: найдем лучшую образовательную программу по стоимости и условиям обучения; поможем поступить без ЕНТ и КТА в любое время года; научим работать с электронным вузом.
Бакалавриат дистанционно – возможность получать вузовское образование через интернет почти по любой профессии. Это полноценное обучение в онлайн версии реального вуза по своему графику, из своего города, без ограничений по освоению учебного плана. После учебы выдается диплом государственного образца без указания формы обучения, который позволяет работать по профессии или продолжать учебу – без подтверждения образования в Казахстане.
С нами доступны 85 специальностей бакалавриата технических, экономических, гуманитарных, юридических профилей первого и второго высшего.
«Получит высшее образование дистанционно в короткие сроки»все наши университеты и институты имеют действующие лицензии на обучение в бакалавриате и аккредитации всех удаленных направлений. Учебные заведения работают с дистанционным образованием от 10 до 30 лет, разработали и постоянно совершенствуют собственные онлайн-платформы.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели