КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Bitcoin mixer

Автор: GoST Окт 21, 2021 | 546 Просмотров

Оставайтесь анонимными при совершении биткойн-транзакций
Смешайте свои биткойны и сделайте их не отслеживаемыми.
Уважаемые пользователи ,
мы бы хотели уведомить вас о состоянии работы сервиса Мы являемся первопроходцами в мире цифровой финансовой анонимности, что позволяет вам пользоватся сервисом из любой точки мира беспрепятственно
Сервис предоставляет возможность обменять свои Gaming на другие, которые не имеют к вам никакого отношения. Блокчейн позволяет другим людям не просто отслеживать транзакции, но и следить за балансами на различных кошельках.
Хотели бы ли вы, чтобы другие люди знали, сколько денег сейчас находится на вашем банковском счете Так почему же вы должны раскрывать информацию о собственных накоплениях в Gaming? Ваше право на конфиденциальность закреплено в Конституции, и чтобы применить его, стоит использовать .
«bitcoin mixer» позволяют вам оставатся анонимным в среде цифровых финаносов и не беспокоится о том что ваша цифровая бухгалтерия надежна скрыта в сети блокчейн. Одной из основных особенностей является политика отсутствия логов.
Пока некоторые другие миксеры могут сохранять некоторые логи по техническим и другим причинам, не хранит никаких. Все следы ваших транзакций удаляются сразу после их прохождения через сервис, а также отсутсвия регистрации при использовании максимально повышает уровень вашей личной и финансовой безопасности в сети.
Наша команда провела анализ и внесла многочисленные доработки в сфере безопасности и технической работы сервиса В данный момент работает в штатном режиме, доступны абсолютно все функции сайта. Также мы внесли и небольшие графические доработки которые улучшат восприятие сайта и помогут проще ориентироваться, будьте внимательны при указании кошельков

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели