КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Шумоизоляция автомобиля

Автор: GoST Окт 21, 2021 | 622 Просмотров

Без шумоизоляции авто сложно будет добиться качественного звучания акустики. Какой бы дорогой она не была, а шумоизоляция – это основа качественного звука.
Современные материалы для шумо-вибро-звукоизоляции салона обеспечат достойные акустические эффекты, помогут устранить посторонние звуки и помехи извне, и позволят звучать акустике на совершенно ином качественном уровне.
Выбирайте и заказывайте материалы для шумоизоляции в нашем интернет-магазине
Выбор материалов для улучшения акустических показателей авто, уменьшения уровня шума в салоне довольно большой и разнообразный в ценовом диапазоне. Есть как вполне бюджетные решения, так и достаточно дорогие и высококачественные материалы для «шумоизоляция автомобиля». Большинство из них представлено в виде листов, с самоклеющейся основой. Благодаря этому выполнять шумоизоляцию гораздо удобнее.
Как правило, при шумоизоляционных работах салона авто, оклеиваются все доступные участки голого металла – кузова, скрытые полости, а также панели дверей. Делать шумоизоляцию лучше перед установкой акустики и прокладки акустических проводов.
Поскольку работа требует наличия определенного рода навыков и знаний, в том числе и по разборке салона, поручить ее лучше специализированным мастерским и специалистам.
Мы с радостью поможем вам подобрать качественные и недорогие материалы для шумо-виброизоляции вашего автомобиля

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели