КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Покупка красивого и качественного рулонного газона.

Автор: GoST Окт 17, 2021 | 502 Просмотров

Гидропосев газона это процесс, при котором на газон распыляется жидкая смесь семян травы, воды, удобрений и волокнистой мульчи. Этот процесс дешевле, чем укладка дерна, и менее трудоемок, чем самосев.
Обработайте газон, чтобы рыхлить почву на глубину не менее 4 дюймов. Сгребите и разгладьте поверхность, заполнив углубления и отверстия. При необходимости отрегулируйте уклон газона. Перед посевом необходимо удалить с газона весь мусор.
Обработайте газон, чтобы рыхлить почву на глубину не менее 4 дюймов. Здесь всегда можно рулонный газон купить.
Проверьте уровень pH почвы с помощью домашнего pH-теста.
Используйте каток для газона, чтобы слегка уплотнить землю перед посевом. Валик для газона выглядит как небольшой ручной паровой валик, и его можно взять напрокат в местном садовом магазине или взять напрокат. Наполните каток на четверть водой для увеличения веса, потому что гидропосев плохо реагирует на сильно уплотненную почву.
Хорошо полейте газон за два дня до гидропосева, убедившись, что вода проникает в почву на несколько дюймов. Перед гидропосевом установите подземные дождевальные системы, так как это поможет при поливе и предотвратит повреждение недавно посаженной травы.
Семена прорастут быстро и будут готовы к скашиванию примерно через три-четыре недели после посева. Свяжитесь с компанией по гидропосеву, если участки не росли или семена не были хорошо засыпаны, потому что может потребоваться точечная обработка.
Используйте каток для газона, чтобы слегка уплотнить землю перед посевом.
Наполните каток на четверть водой для увеличения веса, потому что гидропосев плохо реагирует на сильно уплотненную почву.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели